26.04.2024
В рамках Недели Психологии в начальных классах прошел классный час «Психологическая помощь», который провела педагог-психолог Юсупхаджиева М.Х. Цель: познакомить обучающихся с понятием психологической помощи, предоставить информацию о возможностях получения психологической помощи. Она рассказала, что такое психологическая помощь, зачем она нужна, кто и где её может получить. Ребята узнали, что у нас в школе есть психолог и психологическая служба. Кроме того было проведено тренинговое занятие "Властелин эмоций", где ребята выяснили, что эмоции-это выражение нашего отношения к происходящему вокруг или внутри нас. Поняли, как важно научиться понимать и проявлять свои чувства, распознавать эмоции других людей и правильно на них отвечать.